Прочитайте текст. Представь себе, что ты автор этого рассказа. Переработай его и запиши по-своему. День был воскресный. Я с Вовой пошел кататься на лыжах с гор. Мы залезли на гору. Вова поехал первым и не упал. Вторым поехал я ...

Прочитайте текст. Представь себе, что ты автор этого рассказа. Переработай его и запиши по-своему. День был воскресный. Я с Вовой пошел кататься на лыжах с гор. Мы залезли на гору. Вова поехал первым и не упал. Вторым поехал я и тоже не упал. Потом мы увидели Сережу и пошли прыгать с трамплина. В первый раз я и Вова упали, а Сережа проехал. Так мы катались долго . нам было очень весело. Мы не заметили, как подошёл вечер. И мы стали расходиться по домам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
день был хороший.я и мой друг Вова пошли кататься на лыжах. мы залезли на гору. Вова сехал первым он не упал я тоже не упал когда ехал. нам было весело на горке. вдруг мы увидели Серёжу. он шёл мимо не просто так Серёжка позвал нас кататься на трамплин и мы пошли. Серёжа поехал первым он не упал. когда поехали мы с Вовой мы упали. как нам было весело на трамплине, что мы даже не заметили как подошёл вечер и мы все разошлись по домам.