Задача 6 для изготовления космических знайка заказал самую прочную ткань. ему привезли огромный кусок ткани,имеющий форму прямоугольника размером 35 дм на 25 дм.знайка обработал эту ткань специальным защитным составом.сколько г...

Задача 6 для изготовления космических знайка заказал самую прочную ткань. ему привезли огромный кусок ткани,имеющий форму прямоугольника размером 35 дм на 25 дм.знайка обработал эту ткань специальным защитным составом.сколько граммов состава потребовалось знайке, если на 5 дм квадратных идет 450 г защитного средства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)35-25=10. 2)10:5=2. 3)450*2=900 Ответ:900грамм