Прочитайте текст про себя определяю по смыслу глаголица между предложениями Перепишите текст предложения необходимыми знаками препинания и объясняя правописание трудных слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
легко надо просто я был в гостях у своего друга,он дал мне игру которую я сломал. после этого я пробовал её починить но не получилось. я отдал её другу но он даже обрадовался! я был вне себя.