Прочитайте текст. Установите разряд каждого союза. Вот текст. С песней каждой птицы у человека связано столь много, что у него всякий раз пробуждаются воспоминания. Влажный голосок кукушки будит представление о чем-то потерянн...

Прочитайте текст. Установите разряд каждого союза. Вот текст. С песней каждой птицы у человека связано столь много, что у него всякий раз пробуждаются воспоминания. Влажный голосок кукушки будит представление о чем-то потерянном в юности , о родничке где-то в низинке под деревянным мостком.А уж если запоет соловей в тенистом холодке каких-то таинственных кустов, остановится находу человек, чувствуя,как забилось вдруг его серде , забилось с молодой силой надежд , хотя много уже навседга оставалось позади. Жаворонок поет нехитро, но в его песне всегда есть свежесть летнего утра , и человек услышав песню жаворонка,становится безотчётно счастливым.Жаворонок простодушен . Он просто поет потому,что внизу зреет рожь , а над ним высокое чистое небо .А еще поёт потому,что он ощущает своё назначение сделать светлее и звонче мир вокруг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пение птиц это не только мелодичность и красивый звук это- состаяние души птиц которые пытаются донести его всем и у них это не плохо получается. Пение птиц любят слушать все от животных до людей, от недотрог до самых чутких. Птицы не когда не перестанут дорить нам радость от их пения