Прочитайте текст вставляя подходящие по смыслу прилагательные.. В марте стояла... погода. Ноч...ю луж... покрывались ... л...дом. Днем солнышко растапливала сне...и ле... п.По дорогам бежали ...рус...и.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в марте стояла хорошая погода. Ночью лужи покрывались кристальным льдом. Днём солнышко растапливало снег и лёд. По дорогам бежали ручьи