Прочитайте текст, заполните пропуски используя, подхлдящие по смыслу союзы.Наш класс отправился на лыжную прогулку в лес . Мы весело шагали .....рассказывали разные истории . Солнце прятолась за тучи , ...настроение все равно б...
Прочитайте текст, заполните пропуски используя, подхлдящие по смыслу союзы.Наш класс отправился на лыжную прогулку в лес . Мы весело шагали .....рассказывали разные истории . Солнце прятолась за тучи , ...настроение все равно было бодрое. ...мы вышла на лесную тропинку, ветер утих. По пути нам попадались пышные ели ... строеные сосны. С огромным удовольствием скользили мы по удобной лыжне , ... с крутова склона мчались с замиранием сердца. Лес загадочно шумел, ... мы любовались его тайнственой красотой. Наблюдая величие зимней природы, можно вообразить себя художником... поэтом.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и но вскоре и а и ..............................................................................................
Гость
1. мы весело шагали и рассказывали разные истории.
2.солнце прятолась за тучи, но настроение все равно было бодрое.
3. и мы вышли на лесную тропинку, ветер утих.
4. по пути нам попадались пышные ели и стройные сосны.
5. а с крутого склона мчались с замиранием сердца.
6. а мы
7. и поэтом