Прочитайте тексты, определите, в каких речевых ситуациях он могут быть использованны. Укажите стиль речи текста. Дождь-жидкие атмосферные осадки в виде капель диаметром 0,5-6 мм. Разлечают ливневый дождь-крупнокапельный, кратко...
Прочитайте тексты, определите, в каких речевых ситуациях он могут быть использованны. Укажите стиль речи текста.
Дождь-жидкие атмосферные осадки в виде капель диаметром 0,5-6 мм. Разлечают ливневый дождь-крупнокапельный, кратковременный, выпадающий из кучевых облаков, и обложной дождь-с меее крупными карлями, продолжительный, выпадающий из слоистых облаков.
Кто ответит верно дам 20 пунктов! )
Помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
официальная обстановка;о/о
1-много
сообщение
Научный тест
задача-сообщить-обобщить