Прочитайте тексты. Пишите их в будущем времени. В январе студенты сдавали экзамены. Сессия продолжалась три недели. В нашей группе все сдали экзамены хорошо. Потом у нас были зимние каникулы, и мы отдыхали почти месяц. Мои друз...

Прочитайте тексты. Пишите их в будущем времени. В январе студенты сдавали экзамены. Сессия продолжалась три недели. В нашей группе все сдали экзамены хорошо. Потом у нас были зимние каникулы, и мы отдыхали почти месяц. Мои друзья поехали домой, а я оставался в Екатеринбурге. 60 2. Меня пригласили на день рождения. Я купил подарок и цветы и поехал. Сначала я сел на трамвай, потом пересел на автобус. Я не опоздал и приехал вовремя. Друзья ждали меня. Мы танцевали, пели и весело провели время. Вернулся я домой поздно, и спать лег в два часа ночи. 3. Во вторник я выступал на концерте. Я читал стихи. Я долго готовился к концерту, учил стихи, слушал, как их читают артисты, повторял за ними, старался следить за интонацией и произношением. На концерте я очень волновался, но прочитал стихи замечательно. Мне много хлопали, друзья поздравляли меня. Я был счастлив.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В январе студенты будут сдавать экзамены. Сессия будет продолжаться три недели. В нашей группе все сдадут экзамены хорошо. Потом у нас будут зимние каникулы, и мы будем отдыхать почти месяц. Мои друзья поедут домой, а я останусь в Екатеринбурге. 60  2. Меня пригласят на день рождения. Я куплю подарок и цветы и поеду. Сначала я сяду на трамвай, потом пересяду на автобус. Я не опоздаю и приеду вовремя. Друзья будут ждать меня. Мы будем танцевать, петь и весело проводить время. Вернусь я домой поздно, и спать лягу в два часа ночи.  3. Во вторник я выступлю на концерте. Я буду читать стихи. Я буду долго готовиться к концерту, учить стихи, слушать, как их читают артисты, повторять за ними, стараться следить за интонацией и произношением. На концерте я буду очень волноваться, но прочитаю стихи замечательно. Мне будут много хлопать.
Гость
В январе студенты будут сдавать экзамены. Сессия будет продолжаться три недели. В нашей группе все сдадут экзамены хорошо. Потом у нас будут зимние каникулы, и мы будем отдыхать  почти месяц. Мои друзья поедут домой, а я останусь 60 . 2. Меня пригласят на день рождения. Я куплю подарок и цветы и поеду. Сначала я сяду на трамвай, потом пересяду на автобус. Я не опоздаю и приеду вовремя. Друзья не будут ждать меня. Мы будем танцевать, петь и весело проводить время. Вернусь я домой поздно, и лягу спать в два часа ночи.  3. Во вторник я буду выступать на концерте. Я буду читать стихи. Я долго буду готовиться к концерту,буду  учить стихи,буду слушать, как их будут читать артисты, буду повторять за ними, буду стараться следить за интонацией и произношением. На концерте я буду очень волноваться, но прочитаю стихи замечательно. Мне будут много хлопать, друзья будут поздравлять меня. Я буду счастлив.