Прочитайте тексты.Спишите их востанавливая про пущенные буквы и раскрывая скобки.Суффиксы инфинитива и причастия обозначьте.Причастия подчеркните как члены предложения.: 1)Картошка на огородах выкоп..(н,нн)а,обсуш..(н,нн)а и с...

Прочитайте тексты.Спишите их востанавливая про пущенные буквы и раскрывая скобки.Суффиксы инфинитива и причастия обозначьте.Причастия подчеркните как члены предложения.: 1)Картошка на огородах выкоп..(н,нн)а,обсуш..(н,нн)а и ссып..(н,нн)а на еду...Морковь,брюква,свёкла тоже вырез..(нн,н)ы...Хлеб убран,ботва свал..(н,нн)а в кучи,превращ..(н,нн)ые в мочалку,путаные плети гороха брош..(н,нн)ы возле крыльца-для обтирки ног. 2)Вправо и влево от тропинки шёл невысокий,путаный кустарник,и вокруг него...бродили разорв..(н,нн)ые неясно-белые клочья тумана.Странный звук неожиданно пронёсся по лесу.Он был протяж..н,низок и гармонично-печален...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Картошка на огородах выкопана, обсушена и ссыпана (три сказуемых) на еду... Морковь, брюква, свекла тоже вырезаны (сказуемое)... Хлеб убран (сказуемое), ботва свалена (сказуемое) в кучи, превращенные в мочалку (определение, все целиком "превращенные в мочалку"), путаные плети гороха брошены (сказуемое) возле крыльца - для обтирки ног. 2. Вправо и влево от тропинки шел невысокий, путаный кустарник, и вокруг него бродили разорванные (определение) неясно-белые клочья тумана. Странный звук неожиданно пронесся по лесу. Он был протяжен, низок и гармонично-печален (три сказуемых)...