Прочитайте   три   текста  .По   наружности    Соболько  напоминал   обыкновенную   дворнягу .Небольшого   роста , с острой  мордой ,  стоячими    ушами   и   загнутым     вверх   хвостом   .   Умная  собака   виляла    пушисты...

Прочитайте   три   текста  . По   наружности    Соболько  напоминал   обыкновенную   дворнягу . Небольшого   роста , с острой  мордой ,  стоячими    ушами   и   загнутым     вверх   хвостом   .   Умная  собака   виляла    пушистым   хвостом  ,  облизывалась   и   нетерпеливо    взвизгивала . 1.Определи  тип   текста  :   Это  повествование  ,   описание  ,    или   рассуждение  ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание-повествование
Гость
Описание с элементами повествования.