Прочитайте утверждение и ответьте на вопрос. Когда у народа много оружия, в стране увеличиваются смуты. Когда много искусных мастеров, умножаются редкие предметы. Когда растут законы и приказы, увеличивается число воров и разбо...

Прочитайте утверждение и ответьте на вопрос. Когда у народа много оружия, в стране увеличиваются смуты. Когда много искусных мастеров, умножаются редкие предметы. Когда растут законы и приказы, увеличивается число воров и разбойников. Каким образом законы могут увеличивать число преступников? Ответьте пожалуйста)) Заранее спасибо С:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты хочешь стать целым, — позволь себе быть разделенным на части.  Если ты хочешь стать полным, — позволь себе быть пустым.  Если ты хочешь получить всё, — отпусти всё.