Прочитайте утверждения, выберите правильный ответ. А. При неконструктивном конфликте стороны не выходят за рамки деловых аргументов. Б. При неконструктивном конфликте стороны не гнушаются недостойных средств достижения цели. 1)...
Прочитайте утверждения, выберите правильный ответ. А. При неконструктивном конфликте стороны не выходят за рамки деловых аргументов. Б. При неконструктивном конфликте стороны не гнушаются недостойных средств достижения цели. 1) верно только а 2)верно только б 3) верны оба суждения 4) оба суждения не верны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ будет: верно только Б