Прочитайте . Ветер, чуткий, думать, правильный . С помощью словаря подберите к данным словам синонимы. Запишите каждую группутсинонимов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветер: вихрь, буря, ураган, дуновение чуткий: отзывчивый, участливый, сердечный думать: размышлять, мыслить, раздумывать правильный: верный, истиный, точный, безошибочный