Прочитайте вопросы Укажите род имен существительных что больше Луна или солнце что выше гора или холм что меньше Океан или море что шире ручей или река поработайте в парах Составьте ответы на вопросы Запиши ответы на любые два ...

Прочитайте вопросы Укажите род имен существительных что больше Луна или солнце что выше гора или холм что меньше Океан или море что шире ручей или река поработайте в парах Составьте ответы на вопросы Запиши ответы на любые два вопроса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Луна-женский род, солнце-средний род, гора-женский род, холм-мужской род, океан-мужской род, море-средний род, ручей-мужской род, река-женский род.