Прочитайте возвратные глаголы. расчесываться, веселиться, прощаться, хвалиться, волноваться, учиться, здороваться, жмурится. Запишите данные глаголы в форме 3 лица множественного числа настоящего времени так: В первый столбик г...

Прочитайте возвратные глаголы. расчесываться, веселиться, прощаться, хвалиться, волноваться, учиться, здороваться, жмурится. Запишите данные глаголы в форме 3 лица множественного числа настоящего времени так: В первый столбик глаголы 1 спряжения во второй столбик глаголы 2 спряжения Составьте и запишите предложение с любыми из данных глаголов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 спр. расчёсываются, прощаются, волнуются, здороваются.2 спр. веселятся, хвалятся, учатся, жмурятся.Все мои друзья очень хорошо учатся в школе.