Прочитайте. Впишите пропущенные слова. Подчеркните в выделенных словах орфограммы. -- __________, мой друг, меня ВЫЛЕЧИЛ ты, Вовек не забуду твоей доброты! К. Чуковский

Прочитайте. Впишите пропущенные слова. Подчеркните в выделенных словах орфограммы. -- __________, мой друг, меня ВЫЛЕЧИЛ ты, Вовек не забуду твоей доброты! К. Чуковский -- __________, князь ты мой ПРЕКРАСНЫЙ! Что ты тих, как день НЕНАСТНЫЙ? А.Пушкин А потом позвонили Мартышки: -- Пришлите, ________________, книжки. К.Чуковский