Прочитайте. Всё загудело,всё блеснуло, Так стало шумно и светло! В лазури облако блеснуло Как лебединое крыло. В.Набоков Скажите, какой частью речи являются слова,в которых выделена буква ,,о".Обьясните....

Прочитайте. Всё загудело,всё блеснуло, Так стало шумно и светло! В лазури облако блеснуло Как лебединое крыло. В.Набоков Скажите, какой частью речи являются слова,в которых выделена буква ,,о".Обьясните.Укажите над ними часть речи. Какой значимой частью слова являются выделенная в словах часть:окончанием или суффиксом? Спишите:Выделите родовые окончания глаголов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше сфоткай, я помогу тебе.