Прочитайте вслух следующие слова. Проверьте себя по орфоэпическому словарю .Покажите особенность их произношения используя элементы траскрипции : Яичница , депо , порядочный , диспансер , отель , горчичники , музей , термос , ...

Прочитайте вслух следующие слова. Проверьте себя по орфоэпическому словарю .Покажите особенность их произношения используя элементы траскрипции : Яичница , депо , порядочный , диспансер , отель , горчичники , музей , термос , компьютер , детектив , прачечная , термин , свитер , теннис , кофе , лотерея , тембр , тезис , опека , фанера , двоечник , претензия .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яичница [ й' а и ш н' и ц а] депо [ д э п о] порядочный [ п а р' а д а ш н ы й'] диспансер[ д' и с п а н с э р] отель [ о т э л'] горчичники [г о р ч' и ш н' и к' и] музей [ м у з' э й'] термос [т э р м о с] свитер [с в' и т э р] теннис [т э н' и с] кофе [к о ф' э] лотерея [л а т э р' э й' а] тембр [т э м б р] тезис [т э з' и с] опека [а п' э к а] фанера [ф а н' э р а] двоечник [д в о й' э ш н' и к] претензия [п р' и т э н з' и й' а]