Прочитайте вспомните сказки ставьте пропущенные буквы слова в поросята перекрыли дверь и увидели зубастого жил-был желторотый звали его пудик они жили в овертайм сестры ждут что Алёнушка будет делать с серебряным и наливным спи...

Прочитайте вспомните сказки ставьте пропущенные буквы слова в поросята перекрыли дверь и увидели зубастого жил-был желторотый звали его пудик они жили в овертайм сестры ждут что Алёнушка будет делать с серебряным и наливным спи мышонок замолчи Да у тебе хлебной и огарочик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Поросята приоткрыли дверь и увидели зубастого (вин.пад.) волка. 2. Жил-был желторотый (им.пад.) воробей, звали его Пудик. 3. Они жили в ветхой (пред.пад) землянке 4. Сёстры ждут, что Алёнушка будет делать с серебряным (тв.пад.) блюдечком и наливным (тв.пад.) яблочком. 5.Спи, мышонок, замолчи! Дам тебе я хлебной (род.пад.) корки и огарочек свечи.