Прочитайте вставляя глаголы данные в скобках в прошедшем времени Найдите в отрывке слова с помощью которых мышь описывается так словно речь идет о человеке для какого стиля характерно такое описывается так, словно речь идет о ч...

Прочитайте вставляя глаголы данные в скобках в прошедшем времени Найдите в отрывке слова с помощью которых мышь описывается так словно речь идет о человеке для какого стиля характерно такое описывается так, словно речь идет о человеке для какого стиля характерны такое уподобление одних предметов другим? Составьте схему предложения с прямой речью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
произошла, выпустила, съела, опрокинула, подняла, сидела, притворялась. Мышь сидела с крайне равнодушным видом.