Прочитайте. Вставьте место  точек слово.Рассказ учителя, портрет ... , испугал ... , испугался ... , увидел ... , дом ... , чириканье ... , подвиг ... , спросил ... ,  подарок для ... .

Прочитайте. Вставьте место  точек слово. Рассказ учителя, портрет ... , испугал ... , испугался ... , увидел ... , дом ... , чириканье ... , подвиг ... , спросил ... ,  подарок для ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пушкина, мальчика, ребенок, сон, дедушки, воробьев, геракла, учителя, мамы