Прочитайте вставьте пропущенные буквы на побережье Северного Ледовитого океана можно встретить белого полярного медведя снежного козла белого песца цветок георгина получил свое название в честь Петербургского ученого и Георгия ...

Прочитайте вставьте пропущенные буквы на побережье Северного Ледовитого океана можно встретить белого полярного медведя снежного козла белого песца цветок георгина получил свое название в честь Петербургского ученого и Георгия укажи падеж имен прилагательных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо расставить запятые