Прочитайте. Вставьте пропущенные слова-значения согласных звуков.1_____________ согласный звук состоит из шума.2_____________ согласный звук состоит из шума и _________.

Прочитайте. Вставьте пропущенные слова-значения согласных звуков. 1_____________ согласный звук состоит из шума. 2_____________ согласный звук состоит из шума и _________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глухой согласный состоит из шума шипящий из шума и голоса
Гость
Глухой согласный звук состоит из шума. Шипящий согласный звук состоит из шума и голоса.