Прочитайте. Вставьте пропущенные слова.В холодном озере в тениБродили сонные _______.Сверкает полосатый _________.А сине-чёрный __________На _____ чистит ______.             В.  Хлебников

Прочитайте. Вставьте пропущенные слова. В холодном озере в тени Бродили сонные _______. Сверкает полосатый _________. А сине-чёрный __________ На _____ чистит ______.             В.  Хлебников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В холодном озере в тени  Бродили сонные лини. Сверкает полосатый окунь А сине-чёрный скворушка На солнце чистит перышко.