Прочитайте. Вставьте пропущенный буквы. Укажите род имён прилагательных.  Праз_ничн__     день                                                                                                           Ш_ссейн__ дорога          ...

Прочитайте. Вставьте пропущенный буквы. Укажите род имён прилагательных.  Праз_ничн__     день                                                                                                           Ш_ссейн__ дорога                                                                                                              Инт_ресн__ дело                                                                                                                Утренн__ в_т_рок                                                                                                           Запишите данные словостчетания во мн.ч.Выделите окончания имён прилагательных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Праздничный день. Шоссейная дорога. Интересное дело. Утренний ветерок.