Прочитайте. Вставьте в предложения подходящие по смыслу имена существительные в творительном падеже. Запишите стихотворение.       На свете всё  На всё похоже Змея-- На __________ Из кожи; Луна--- На круглый _____ Огромный; Жур...

Прочитайте. Вставьте в предложения подходящие по смыслу имена существительные в творительном падеже. Запишите стихотворение.       На свете всё  На всё похоже Змея-- На __________ Из кожи; Луна--- На круглый _____ Огромный; Журавль----на тощий ________ подъёмный; Кот полосатый---- На _________: Я-----На тебя , А ты ---- На маму.     Слова для справок: Кран, Пижама ,Ремешок,глаз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На свете всё На всё похоже Змея- На ремешок Из кожи; Луна- На круглый глаз Огромный; Журавль-на тощий Кран   подъёмный; Кот полосатый- На пижаму; Я -на тебя; А ты -на маму.