°Прочитайте. Вставьте пропущенные буквы. Образуйте от данных глаголов при помощи приставок однокоренные глаголы,которые отвечают на вопрос "ЧТО СДЕЛАТ

°Прочитайте. Вставьте пропущенные буквы. Образуйте от данных глаголов при помощи приставок однокоренные глаголы,которые отвечают на вопрос "ЧТО СДЕЛАТ Ь ?"Печ_ть Ехать Ш_гать Пл_сать Св_ркать Б_седовать См_треть °Запишите глаголы,выделите в них приставки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
печать - распечатать  ехать - приехать  шагать - зашагать  плясать - сплясать  сверкать - засверкать  беседовать - побеседовать  смотреть - засмотреться