Прочитайте выдержку из книги Б.Г.Литвака и впишите недостающие слова.. "Новый суд строился на бессословных началах,были провозглашены несменяемость судей,независимость суда от администрации....при рассмотрении уголовных дел в о...
Прочитайте выдержку из книги Б.Г.Литвака и впишите недостающие слова..
"Новый суд строился на бессословных началах,были провозглашены несменяемость судей,независимость суда от администрации....при рассмотрении уголовных дел в окружном суде предусматривалось участие...
Помогите,прошу..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Новый суд строился на бессословных началах , были провозглашены несменяемость судей , независимость суда от администрации , гласность, устность и состязательность судопроизводства; при рассмотрении уголовных дел в окружном суде предусматривалось участие присяжных заседателей."