Прочитайте выпишите слова с пропущенными буквами в следующем порядке 1 с безударной гласной в корне слова 2 с безударной гласной в окончании имени существительного 3 с безударной гласной в окончании имени прилагательного Слов...

Прочитайте выпишите слова с пропущенными буквами в следующем порядке 1 с безударной гласной в корне слова 2 с безударной гласной в окончании имени существительного 3 с безударной гласной в окончании имени прилагательного Слова: дорожки,стоит,цветок,тонкой,ножкой,круглой,головой,робкою.травой,следит,широк-им,глазом,уточкой,мальчишкой,удочкой,ветерками,вдалеке,шмелём,пижаме,ужас-ам,дорожке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)дорожки,стоит,цветок,головой,травой,следит,широким,уточкой,мальчишкой,удочкой,ветерками,вдалеке,шмелем,ужасам,дорожке,пижаме 2)ножкой,глазом,уточкой 3)тонкой,круглой,робкою