Прочитайте выражения и объяните их значения    Во весь дух    ни свет ни заря   в час по чайной ложке   не за горами       рукой подать   одна нога сдесь, другая там   как снег на голову      за тридевять земель   Найдите выраж...

Прочитайте выражения и объяните их значения    Во весь дух    ни свет ни заря   в час по чайной ложке   не за горами       рукой подать   одна нога сдесь, другая там   как снег на голову      за тридевять земель   Найдите выражения близкие и противоположные по смыслу      Замените каждое выражение подходящим по смыслу словом. Укажите как в грамматике нызываются это слова.    Неожиданно медленно близко стремительно далеко рано   Запишите наречия после вопросов на которые они овтечают
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 во весь дух- со всей силы, ни свет ни заря - очень рано,  в час по чайной ложке- очень медленно,  не за горами - не далеко, рукой подать - очень близко, одна нога здесь, другая там, быстро туда и назад, как снег на голову -  неожиданно,  за тридевять земель - оочень далеко