Прочитайте выразительно. в чем сходство и различие предложений каждой группы? 1. где ты, птичка, гнёздышко свила? 2. Птичка, где ты гнёздышко свила? 3. Где ты гнёздышко свила,

Прочитайте выразительно. в чем сходство и различие предложений каждой группы? 1. где ты, птичка, гнёздышко свила? 2. Птичка, где ты гнёздышко свила? 3. Где ты гнёздышко свила, птичка?. Спешите предложения. Подчеркните в них обращения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разница в моменте обращения, акценте на обращении в разных местах. Обращение во всех 3 предложениях птичка