Прочитайте высказывания о красоте. Как вы их понимаете? В каких высказываний речь идет о красоте внешней, а внутренней? 1)Красивое не нуждается в дополнительных украшениях-больше всего его красит отсутствие украшении. 2)Не сл...

Прочитайте высказывания о красоте. Как вы их понимаете? В каких высказываний речь идет о красоте внешней, а внутренней? 1)Красивое не нуждается в дополнительных украшениях-больше всего его красит отсутствие украшении. 2)Не следует переоценивать красоту: не подкрепленная другими достоинствами, она может принести вред. 3)Сила побеждает силу, красота побеждает всех. 4)Не всякая красота внушает любовь: иногда она радует взор, но не покоряет сердце.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) речь идет о красоте души. 2) это говорят о внешней красоте 3) можно сказать как о внешней так и внутренней красоте 4) речь идет о внешней красоте