Прочитайте задачи и определите какой из них надо найти часть от целого какой целое по его части после этого приступайте к решению площадь садового участка 900 метров в квадрате моркови, 1 15 этого участка какую площадь занимает...

Прочитайте задачи и определите какой из них надо найти часть от целого какой целое по его части после этого приступайте к решению площадь садового участка 900 метров в квадрате моркови, 1 15 этого участка какую площадь занимает морковь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)900:15=60-занято морковкой. 2)15*60=900.-метров. площадь участка