Прочитайте загадку,  отгодайте   найдите  восклицательные предложения с небесного порожка спрыгнул к нам антошка и по грядкам нашим вовсю топчет пляшет а мы антошку хвалим  давай давай  пляши твои босые ножки и мокрые ладошки д...

Прочитайте загадку,  отгодайте   найдите  восклицательные предложения с небесного порожка спрыгнул к нам антошка и по грядкам нашим вовсю топчет пляшет а мы антошку хвалим  давай давай  пляши твои босые ножки и мокрые ладошки для луга  для картошки очень хороши
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С небесного порожка спрыгнул к нам Антошка! И по грядкам нашим Вовсю топчет, пляшет, А мы Антошку хвалим, Давай, давай ,пляши! Твои босые ножки, и мокрые ладошки для луга хороши, Очень хороши!