Прочитайте занимательные вопросы итальянского писателя Джани Радари. Скоро ли мы будем жить на луне? Отчего идют дождь? Для чего нужно учиться? Почему не нужно лгать? Для чего пахнут цветы? Почему куры не летают? Для чего больн...

Прочитайте занимательные вопросы итальянского писателя Джани Радари. Скоро ли мы будем жить на луне? Отчего идют дождь? Для чего нужно учиться? Почему не нужно лгать? Для чего пахнут цветы? Почему куры не летают? Для чего больным ставят градусники? Задание: В пишите предложение в котором есть глагол в форме будущего времени подчеркните его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скоро ли мы будем жить на Луне?