Прочитайте запишите данные имена существительные в именительном, родительном, винительном падежах . выделите падежные окончание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И п    книгИ        домА         вещИ          белкИ         волки            мышИ Р п    книг()         домОВ       вещЕЙ       белок()       волкОВ         мышЕЙ Д п    книгАМ      домАМ       вещАМ       белкАМ     волкАМ         мышАМ В п    книгИ         домА          вещИ           белок()      волкОВ         мышЕЙ Т п    книгАМИ    домАМИ    вещАМИ      белкАМИ   волкАМИ     мышАМИ  П п   о книгАХ    о домАХ    о вещАх       о белкАХ    о волкАХ    о мышАХ  () -- нулевое окончание