Прочитайте запишите вопросы к глаголом обязан ... научиться дети любят ... кувыркаться ... наслаждается летом Маша ... учится продолжают ... готовиться быстро ... бросается
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обязан (что сделать?) научиться, дети любят (что делать?) кувыркаться, (что делает?) наслаждается летом Маша, (что делает?) учится продолжают, (что делает?) готовится быстро, (что делает?) бросается.