Прочитайте записка. Важно ли бывает правильно определить границы предложений?       Есть конфеты нельзя мыть посуду.Как можно по- разному разделить эту фразу на два предложения? Запишите оба варианта.

Прочитайте записка. Важно ли бывает правильно определить границы предложений?        Есть конфеты нельзя мыть посуду. Как можно по- разному разделить эту фразу на два предложения? Запишите оба варианта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть конфеты. нельзя мыть посуду. есть конфеты нельзя.мыть посуду.