Прочитайте.Докажите что данные предложения не составляют текст........................  В  наших лесах живут лоси.Ласточка строила гнездо.Влетел в гнездо стриж.У реки расцвели незабудки.Ласточка позвала других ласточек и выгнал...

Прочитайте.Докажите что данные предложения не составляют текст........................   В  наших лесах живут лоси.Ласточка строила гнездо.Влетел в гнездо стриж.У реки расцвели незабудки.Ласточка позвала других ласточек и выгнала стрижа.  Спишите те предложения,которые могут составить текст.Определите тему текста и озаглавьте его.  помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Говорится о  разных птицах, животных и никак мысли о них не связаны друг с другом. -   Ласточка  Ласточка строила гнездо. Влетел в гнездо стриж. Ласточка позвала других ласточек и выгнала стрижа.  Глав. мысль : построенное надо сохранить.