Прочитайте.Из слов каждой строчки составьте предложения.1.в,лесах,лоси,беларуси,живут2.не,лось,боится,и,снегов,болот3.болотные, они, травы, летом, едят 4.на, только, волки, нападать, голодные, них, осмеливаются Запишите получен...

Прочитайте.Из слов каждой строчки составьте предложения.1.в,лесах,лоси,беларуси,живут 2.не,лось,боится,и,снегов,болот 3.болотные, они, травы, летом, едят  4.на, только, волки, нападать, голодные, них, осмеливаются  Запишите полученные предложения в виде рассказа.озаглавтье его.Подчеркните в предложениях главные члены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хозяева Белорусских лесов.      В лесах Белоруссии живут лоси. Лось не боится болот и снегов. Летом они едят болотные травы. Только голодные волки осмеливаются нападать на них. (подлежащее сказуемое): (лоси живут); (лось боится); (они едят); (волки нападать)
Гость
Лоси. 1.В лесах Беларуси живут лоси. 2.Лось не боится снегов и болот. 3.Летом они едят болотные травы. 4.Нападать на них осмеливаются только голодные волки. 1) Лоси - подлежащее, живут - сказуемое 2) Лось - подлежащее, не боится - сказуемое 3) Они - подлежащее, едят - сказуемое 4) Волки - подлежащее, осмеливаются нападать - сказуемое