Прочитайтекосмонавт, ямщик, изба, шофёр,фломастер,комбайнер,кольчуга,йогурт,око ,карета,магнитофон,компьютер,календарь,трамвай,купец,кроссовки,пшеница,царь,рыбарь,горизонтСпешите любые 10 слов,располагая их по алфавиту . В слов...

Прочитайте космонавт, ямщик, изба, шофёр,фломастер,комбайнер,кольчуга,йогурт,око ,карета,магнитофон,компьютер,календарь,трамвай,купец,кроссовки,пшеница,царь,рыбарь,горизонт Спешите любые 10 слов,располагая их по алфавиту . В словарных словах подчеркните орфограммы ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Космонавт,ямщик,изба,шофёр,фломастер,комбайнер,кольчуга,йогурт,око,карета,магнитофон.  1 Изба  2 Йогурт  3 Карета  4 Кольчуга  5 Комбайнер  6 Космонавт  7 Магнитофон  8 Око  9 Фломастер  10Шофёр