Прочитайте.На какие две группы можно разделить все слова? Деньки,вить,вьюга,морковь,обезьяна,реченька,варенье,печенье,крыльцо,коньки,редька,вьюнок,воробьи,раздолье,ручьи,Оленька,пеньки,небьющийся. Запишите словам два столбика:с...

Прочитайте.На какие две группы можно разделить все слова? Деньки,вить,вьюга,морковь,обезьяна,реченька,варенье,печенье,крыльцо,коньки,редька,вьюнок,воробьи,раздолье,ручьи,Оленька,пеньки,небьющийся. Запишите словам два столбика:с разделительным мягким знаком и с мягким знаком показателем мягкости согласных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)вьюга,обезьяна,варенье,печенье,вьюнок,воробьи,раздолье,ручьи,небьющийся  2)Деньки,вить,морковь,реченька,крыльцо,коньки,редька,Оленька,печеньки,