Прочитайте.Найдите предложения с однородными членами.Укажите их знаком + в кружках() Установились тёплые,ясные,тихие дни осени.() В  спокойном воздухе летят,серебрятся длинные паутинки.() Беззвучно сиял осенний день голубым неб...

Прочитайте.Найдите предложения с однородными членами.Укажите их знаком + в кружках () Установились тёплые,ясные,тихие дни осени. () В  спокойном воздухе летят,серебрятся длинные паутинки. () Беззвучно сиял осенний день голубым небом. ()Великая тишина стояла над пустыми полями, над оврагами,надо всей великой русской степью. Спишите предложение с однородными сказуемыми. Подчеркните нём сказуемое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(+) Установились тёплые,ясные,тихие дни осени. (+) В спокойном воздухе летят,серебрятся длинные паутинки. (летят, серебрятся - однородные сказуемые) () Беззвучно сиял осенний день голубым небом. (+)Великая тишина стояла над пустыми полями, над оврагами,надо всей великой русской степью.