Прочитайте.Найдите в словах изученные орфограммы и подчеркните их.Рядом с каждым словом запишите слово с орфограммой на это же правило.Чаща,моряк,пряжка,льдина,Волга,пружина,пшеница,ночка,друзья,Курск.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ааааеппвкгиалддвотпенливуено
Гость
Чаща - ча/ща, роща  Моряк - море,  проверяемая безударная гласная в корне слова. Лесник - лес  Пряжка - оглушение звонкой, пряЖа, сапожки  Волга,Курск - имена собственные с большой буквы, Москва Пружина - жи/ши, живот Пшеница - безударная непроверяемая гласная в корне, соловей  Ночка -  чк/чн, почка  Друзья - разделительный мягкий знак, вьюнок