Прочитайте.Найдите в стихахПрочитайте.Найдите в стихах лексические омонимы, омофоны , омоформы .1.Для производства футбольных головНоги бывают важнее голов.2.Хорошая книжка привыкла к почтению.И тот получает пятёрку по чтению,К...

Прочитайте.Найдите в стихахПрочитайте.Найдите в стихах лексические омонимы, омофоны , омоформы . 1.Для производства футбольных голов Ноги бывают важнее голов. 2.Хорошая книжка привыкла к почтению. И тот получает пятёрку по чтению, Кто с детства любитель большой почитать И книжки,как старших,привык почитать. 3.Сказала антилопа гну: Пред сильным головы не гну. Помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. омонимы - голов (головы Р.п., голы - Р.п.) 2. омофоны - почтению, по чтению     омонимы - почитать (читать, оказывать уважение) 3. омоформы - гну (название антилопы, глагол гнуть)