Прочитайте.Назовите сказку. Благословите меня государь мой батюшка родимый: я поеду к зверюлесному, чуду морскому и стану житья него . Для меня достал ты аленький цветочек, и мне надо выручить тебя .Выпишите любые три местоимен...

Прочитайте.Назовите сказку. Благословите меня государь мой батюшка родимый: я поеду к зверюлесному, чуду морскому и стану житья него . Для меня достал ты аленький цветочек, и мне надо выручить тебя .Выпишите любые три местоимения и укажите их признаки (н. ф, лицо, число,род,падеж)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аленький цветочек. Ты 2 лицо, ед.ч. м.р.