Прочитайте.Назовите сказку. Мы объехали весь свет За морем житье не худо, В свете ж вот какое чудо Остров на море лежит, Град на на острове стоит С златоглавыми церквями, С теремами и садами Ель растет перед дворцом, А под ней...

Прочитайте.Назовите сказку. Мы объехали весь свет За морем житье не худо, В свете ж вот какое чудо Остров на море лежит, Град на на острове стоит С златоглавыми церквями, С теремами и садами Ель растет перед дворцом, А под ней хрустальный дом. Подберите к словам свет,не худо,чудо синонимы. Вы пишите слово с разделительным твердым знаком (ъ).Подберите и запишите к нему однокоренные слова с другими приставками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка о царе Салтане. Объехали- подъехать , разъехаться