Прочитайте.Объясните значение выделенного слова.Вот-вот л_ства распусти___,Вот-вот придёт т_пло,Ну,а пока - РАСПУТИ__(это выделенное слово)'Д_роги разв_зло.Распути___!Распути___!Вставте пропущенные буквы и буквосочитаниия ( ца ...

Прочитайте.Объясните значение выделенного слова.Вот-вот л_ства распусти___,Вот-вот придёт т_пло,Ну,а пока - РАСПУТИ__(это выделенное слово)'Д_роги разв_зло.Распути___!Распути___!Вставте пропущенные буквы и буквосочитаниия ( ца или тся).Подчеркните возвратный глагол.(я знаю эти знадания и буквы.Только значение подскажите.Спросят именно меня.Дошла очередь.Если не скажу или не правильно отвечу-2.СПАСИТЕ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РАСПУТИЦА Вот-вот листва распустится,  Вот-вот придет тепло,  Ну, а пока — распутица,  Дороги развезло. Распутица! Распутица!  Возвратный глаголы : распустится"