Прочитайте.определите вид предложений.Вот и гриб боровик!И красив он, и велик!составьте свои предложения на эту тему.Запишите их.

Прочитайте.определите вид предложений.Вот и гриб боровик! И красив он, и велик! составьте свои предложения на эту тему.Запишите их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРЕДЛОЖЕНИЯ по цели высказывания повествовательные, по интонации восклицательные.Первое - односост., назывное, простое. Второе -  двусост.,  простое, с однород. сказуемыми. --------   Вот веснушка!  Она красива и  счастлива !