Прочитайте.Подберите к большим  словам ещё несколько однокоренных слов.Запиши их.                                                                                                                                        Жило-было ...

Прочитайте.Подберите к большим  словам ещё несколько однокоренных слов.Запиши их.                                                                                                                                        Жило-было слово ХОД                                                                                                          В слове ВЫХОД,в слове ВХОД,                                                                                            В слове ХОДИКИ стучало                                                                                                    И в ПОХОДЕ вдаль шагало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поход,отход,расход,подход,переход,пароход.